Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Юридический факультет ЗНУ провел брейн-ринг по вопросам конституционного права

Юридический факультет ЗНУ провел брейн-ринг по вопросам конституционного права

25.02.2013 09:34 Юридичний факультет

22 февраля на юридическом факультете Запорожского национального университета состоялся брейн-ринг. Вопросы интеллектуальных соревнований касались сферы конституционного права. Организаторами мероприятия выступили декан юридического факультета Татьяна Коломоец, а также преподаватели факультета — Наталия Бровченко и Николай Мартынов.

Брейн-ринг провели студенты — участники НОСА и Лиги студентов Ассоциации юристов Украины.

Ведущими мероприятия выступили студент 3 курса Дмитрий Супрун и студентка 2 курса Виктория Тимчук . В соревнованиях приняли участие шесть команд, в состав которых вошли студенты разных курсов юридического факультета. Команды боролись за победу в трех турах. В конце мероприятия была проведена игра за 3 место, а также финальная игра.

В результате длительной борьбы первое место заняла команда «Особое производство», второе место — команда «Гвардии юристы», третье — «Ампаро», а четвертое — «Демократы».

Всем участникам соревнований от деканата юридического факультета вручили ценные подарки — специализированную литературу. В марте этого года среди студентов юридического факультета планируется проведение турнира по игре «Что? Где? Когда?».

Иван Шумейко, глава медиа-сектора юридического факультета