Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Спортсмен ЗНУ Александр Надтока вышел в полуфинал Чемпионата мира по академической гребле

29.08.2013 14:25 Спорт перемога

Запорожский спортсмен, воспитанник Запорожского национального университета Александр Надтока в составе парной четверки вышел в полуфинал Чемпионата мира по академической гребле (Чунгджу, Южная Корея).

Экипаж украинских гребцов в составе Александра Надтоки, Артема Морозова, Дмитрия Михаева и Ивана Довгодько успешно преодолел квалификационный раунд соревнований. Они с результатом 5:52.20 пришли вторыми, уступив лишь экипажа из Германии. По результатам заезда украинский экипаж вышел в полуфинал Чемпионата мира по академической гребле.