Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет социальной педагогики и психологии отметил свое 22-летие

Факультет социальной педагогики и психологии отметил свое 22-летие

19.12.2013 10:40 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии Факультет СПП свято

18 декабря факультет социальной педагогики и психологии Запорожского национального университета отпраздновал свой ​​22 день рождение. Талантливые студенты факультета СПП подготовили торжественную концертную программу, посвященную этому событию. Ведущими праздника выступили студенты 5 курса специальности «Театральное искусство» Людмила Усенко и Тарас Аврамец.

Праздничное мероприятие открыл первый проректор ЗНУ Александр Бондарь. Он поздравил именинников, а также вручил благодарности от имени ректора ЗНУ и Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета преподавателям кафедры актерского мастерства: доктору педагогических наук, профессору Галине Локаревой, Заслуженной артистке Украины Надежде Стадниченко и Лауреату международных конкурсов Николаю Кветкову.
Со словами поздравлений к собравшимся обратилась декан факультета СПП Ольга Пономаренко. Она пожелала дальнейшего развития и процветания факультета, умных и талантливых студентов, а также творческого вдохновения и успехов. Кроме того, Ольга Викторовна вместе с главой студенческого совета факультета Екатериной Зайченко вручила памятные подарки участникам конкурса тортов, который проходил на факультете СПП 17 декабря.
Во время концерта состоялось посвящение первокурсников в студенты факультета СПП, ​​которое по традиции проходит именно в день рождения факультета. Ветеран факультета, доктор педагогических наук, профессор Николай Приходько поздравил первокурсников с торжественным посвящением и пожелал им интересных студенческих лет, новых друзей, профессиональных знаний и умений.
А праздничное настроение присутствующим создали яркие хореографические постановки и вокальные выступления студентов факультета СПП Алины Мудрагели, Дмитрия Еременка, Дарьи Деркач, Дмитрия Бабчука, Евгения Славинского, Анастасии Сусловой, Татьяны Самохваловой, Ярославы Перегинец, Олеси Горбачовой, Алисы Лавровой, та других. Однако, самое большое восхищение у гостей праздника вызвало выступление студентки 5 курса специальности «Театральное искусство», воздушной гимнастки Марии Лось, которая к тому же оказалась превосходным кукловодом.
Также присутствующие на мероприятии не остались равнодушными к исполнению студентов 3-4 курсов направления подготовки «Театральное искусство» сцены из оперетты венгерского композитора Имре Кальмана «Королева чардаша» (концертмейстер – Юрий Крюков).

Елена Ярошенко