Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Презентация юридической книги на юридическом факультете ЗНУ

Презентация юридической книги на юридическом факультете ЗНУ

08.02.2014 10:00 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет

7 февраля на юридическом факультете Запорожского национального университета состоялась презентация Научно-практического комментария к Закону Украины «Об административных услугах», выход которого обусловлено насущной необходимостью в детальном истолковании положений данного Закона, значительной активностью органов государственной власти и органов местного самоуправления в сфере предоставления административных услуг.

Комментарий был издан Центром политико-правовых реформ совместно с Институтом государства и права им. В. М. Корецкого НАН Украины. В состав авторского коллектива научно-практического комментария вошли ведущие ученые и практики, специалисты в области права.
Ведущий эксперт Роман Куйбида лично передал в подарок юридическому факультету ЗНУ несколько экземпляров этой книги для дальнейшего их использования в учебной, научной и практической деятельности.
Следует отметить, что юридический факультет под руководством декана юридического факультета, д.ю.н., профессора Татьяны Коломоец давно и плодотворно сотрудничает с Центром политико-правовых реформ и Институтом государства и права им. В. М. Корецкого НАН Украины, принимая активное участие в подготовке проектов законов и других нормативно-правовых актов, рабочих группах, комиссиях по разработке законопроектов, проводя совместные научно-практические конференции и научные мероприятия.
Книга вызвала большой интерес у преподавателей, студентов и юристов.

Юридический факультет