Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Конкурсы на лучшие высказывания о любви – от студентов ЭЮК

Конкурсы на лучшие высказывания о любви – от студентов ЭЮК

14.02.2014 13:11 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Економіко-правничий коледж День святого Валентина

В честь Дня святого Валентина в Экономико-юридическом колледже ЗНУ состоялся целый ряд тематических конкурсов, а также были подготовлены многочисленные поздравления для преподавателей и студентов.

Организовали эти праздничные мероприятия активисты студенческого совета ЭЮК во главе с Станиславом Кондратенко. Сначала студенты посетили учебные аудитории, где поздравляли всех с праздником и дарили «валентинки». В этот день в колледже также работала студенческая почта для влюбленных, и каждый желающий мог поздравить свою избранницу или избранника с Днем всех влюбленных, или просто таким образом высказать свои симпатии и чувства, о которых до того времени затруднились сказать.
Заранее студенты разных групп подготовились к конкурсу стенгазет, который тоже был посвящен теме любви. Поздравление с Днем всех влюбленных, любовная лирика, или даже юмористический взгляд на тему любви создали праздничное настроение всем, кто подходил к доске стенгазет.
Конкурс на лучшее признание в любви собрал тех, кто намеревался открыть свои чувства своим «половинкам» и, в меру своих поэтических талантов, продемонстрировать силу своих чувств. В этот день влюбленные получили не только ответы на чувства, но и некоторые также – призы.
Во время большой перемены были определены победители конкурсов. Ими стали Анна Штефан (1 курс, специальность «Социальная работа»), которая получила сладкий приз за лучшее поэтическое признание в любви, и Марина Бандура (2 курс, специальность «Социальная работа») – за создание лучшей стенгазеты.

Елена Хлистун