Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Определены победители I этапа Всеукраинских студенческих олимпиад по финансам предприятий и экономике предприятия

19.02.2014 10:29 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет

На экономическом факультете ЗНУ стали известны результаты первого этапа Всеукраинских студенческих олимпиад по финансам предприятий и экономике предприятия.

Победителями первого этапа студенческих олимпиад по финансам предприятия стали такие студенты: 1 место – Александр Коробов; 2 место – Сергей Медведь; 3 место – Андрей Урусов. На втором этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по экономике предприятия экономический факультет будут представлять студенты, занявшие следующие места: 1 место - Маргарита Пиун; 2 место - Елена Стирова; 3 место - Богдан Хохлов.
Напомним, что проверка знаний участников олимпиады проходила в два этапа. Первый – теоретический (выполнение логических и тестовых заданий), второй - практический тур. При оценке задач жюри обращало внимание не только на правильность результатов, но и на новые идеи, умения логически обосновать свое решение, оформление работы.
Декан экономического факультета, д.э.н., профессор Алла Череп отметила, что одним из важных моментов научных мероприятий, которые проходят на факультете, является их практический аспект, так как полученные знания и навыки понадобятся будущим выпускникам в дальнейшей работе на предприятиях и финансовых учреждениях.
Желаем вдохновения участникам и ждем победителей, которые будут представлять Запорожский национальный университет на втором этапе Всеукраинских олимпиад по экономическим наукам.