Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Мужественному человеку - все под силу!

Мужественному человеку - все под силу!

19.02.2014 09:45

14 февраля свой ​​диплом выпускника-магистра по управлению финансовой и экономической безопасностью предприятия получил воин-интернационалист, участник боевых действий Валерий Шкаруба. Несмотря на то, что в своей группе он был старшим по возрасту (сейчас Валерию Даниловичу 45 лет), обучение он закончил успешно, с высоким средним баллом, а дипломный проект защитил на «отлично».

Следует отметить, что через три дня после получения диплома магистра на Валерия Шкарубы ожидало еще одно значимое событие: по случаю 25 годовщины вывода Советских войск из Афганистана Указом Президента Украины №72/2014 от 12 февраля его наградили орденом «За мужество» III степени. Государственную награду Валерию Даниловичу торжественно вручил глава Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко. Валерий Данилович уже имеет 2 ордена, 11 медалей и 2 почетные грамоты.
В дальнейших планах Валерия Шкарубы – максимально реализовать полученные во время обучения знания и работать по выбранной специальности. Как выпускник экономического факультета он посоветовал юношам и девушкам нашего города, которые стремятся достичь успехов в жизни и полностью реализовать свой ​​потенциал, получить высшее образование в Запорожском национальном университете. А также он выразил благодарность руководству нашего вуза и в частности экономическому факультету за титанические усилия, которые они прилагали, чтобы выпускники ЗНУ получили достойное образование, и за создание лучших условий для обучения.