Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На биологическом факультете определили победителей I этапа Всеукраинской олимпиады среди студентов

24.02.2014 09:57 Всё Факультеты Биологический Біологічний факультет олімпіада перемога

На биологическом факультете Запорожского национального университета определили победителей I этапа Всеукраинской олимпиады для студентов специальности «Биология» по дисциплинам «Биология», «Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование», «Общая экология» и «Химия».

Лучшей в соревновании по направлению «Биология» стала студентка магистратуры Надежда Горохивец (специальность «Генетика», группа 8.41293-1), 2 место – у студентки 4 курса Юлии Витковской (специальность «Биология», группа 4120-1б).
В олимпиаде по направлению «Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование» 1 место заняла студентка 4 курса, группы 4160-1 Александра Волошина, 2 - студентка магистратуры группы 8.41613-1 Светлана Стрешна (обе учатся по специальности «Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование»).
В I этапе Всеукраинской олимпиады для студентов специальности «Биология» по дисциплине «Общая экология» победили две студентки 4 курса - Анастасия Максимчук (группа 4120-1) и Яна Вонярха (группа 4120-1).
В начальном этапе Всеукраинской олимпиады по специальности «Химия» победителями стали студенты 3 курса группы 4111 направления подготовки «Химия» Артем Веселков и Владислав Авксентьев.