Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На юридическом факультете провели турнир по разгадыванию профессиональных кроссвордов

25.02.2014 13:19 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет

24-25 февраля на юридическом факультете Запорожского национального состоялся турнир по разгадыванию кроссвордов на юридическую тематику. В мероприятии приняли участие студенты 2-4 курсов, слушатели магистратуры дневного отделения и студенты 3-5 курсов заочного отделения.

Студентам были предложены достаточно сложные вопросы, которые требовали наличия знаний по теории и истории государства и права, международного права, прикладных профессиональных дисциплин. Участникам мероприятия нужно было не только дать правильные ответы - во внимание также принималось и время, необходимое для подготовки ответов на весь кроссворд, требовало максимальной концентрации внимания студентов.
По результатам полученных баллов победителями турнира стали: Виталина Бадло, Юлия Барабаш, Алина Хандулян, Анжела Кисиль, Татьяна Астрябская, Анатолий Шашков. Победители получили профессиональную учебную литературу, которая поможет им еще больше повысить уровень своей подготовки.

Юридический факультет