Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Определены победители межфакультетских соревнований по стритболу

Определены победители межфакультетских соревнований по стритболу

26.02.2014 12:05 Спорт спартакіада перемога

В течение февраля в Запорожском национальном университете в рамках ежегодной студенческой спартакиады проходили спортивные соревнования между представителями разных факультетов нашего вуза. Так, 18 и 19 февраля в спортивном зале 2 учебного корпуса ЗНУ прошли игры по волейболу 3 х 3 (стритболу).

Как всегда во время таких соревнований, в зале собралось много болельщиков, которые искренне поддерживали своих товарищей-спортсменов. Напряженно-спортивная и одновременно радостная атмосфера превратила это событие в настоящий праздник для всех любителей спорта.
По результатам соревнования призовые места среди женских команд распределились следующим образом: на 1 месте – спортсменки филологического факультета, на 2 – факультет социологии и управления, а на 3 – студентки экономического факультета.
Среди мужских команд лучшими стали представители факультета иностранной филологии, 2 место завоевала команда юридического факультета, а 3 – факультет менеджмента.