Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете иностранной филологии ЗНУ основали новую традицию

На факультете иностранной филологии ЗНУ основали новую традицию

28.02.2014 09:14 Всё Факультеты Иностранной филологии ФІФ

В среду, 26 февраля, на факультете иностранной филологии состоялся «Вечер настоящей итальянской мафии» на английском языке. В мероприятии приняли участие студенты факультетов иностранной филологии, журналистики, юридического и филологического, а также университета ЗИЭИТ, волонтеры из Турции, Египта и Америки.

Идея подобного мероприятия назревала уже давно, а была воплощена студенткой факультета иностранной филологии, участницей международной молодежной организации AIESEC Анастасией Брус при поддержке студентов факультета иностранной филологии Артема Погребняка и Татьяны Фанагей, а также факультета иностранной филологии и международной молодежной организации AIESEC, который организовывает приезд, пребывание и активную деятельность в Запорожье волонтеров из многих стран мира. На этот раз в мероприятии приняли участие волонтеры Улукай Хакан и Али Абдулрахман.
Студентам очень понравилась идея проведения таких вечеров, поэтому они выразили надежду, что проведение таких мероприятий в университете станет замечательной традицией.
Следующее мероприятие состоится 5 марта (2 учебный корпус ЗНУ, ауд. 302). Поэтому каждый желающий может принять в нем участие. Более подробную информацию можно найти в сообществе студенческого совета факультета иностранной филологии ЗНУ, на доске объявлений студенческого совета ФИФа или узнать непосредственно от старост.

Факультет иностранной филологии