Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ состоялся благотворительный турнир по мини-футболу

В ЗНУ состоялся благотворительный турнир по мини-футболу

10.04.2014 10:38 Міні-футбол благодійність

9 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе ЗНУ состоялся благотворительный матч по мини-футболу среди девушек. Цель мероприятия - сбор средств для студентов нашего университета, нуждающихся в помощи.

Организаторами мероприятия выступили представители студенческого совета факультета физического воспитания ЗНУ во главе с Алиной Иваненко. В начале турнира она поблагодарила всех болельщиков, которые пришли на этот благотворительный матч, и выразила надежду, что подобные мероприятия будут и дальше проходить в нашем вузе.
В соревновании по мини-футболу приняли участие две команды: в состав первой вошли девушки с факультета физического воспитания; другая - женская команда из футбольного клуба «Динамо». Хотя на поле были представительницы слабого пола, борьба за победу была действительно жесткой.
В результате со счетом 6:1 победили спортсменки команды ФК «Динамо». По словам председателя студенческого совета факультета физического воспитания Алины Иваненко, все средства, собранные волонтерами во время соревнования (а это 203 гривны), будут переданы в социальный сектор студенческого совета и направлены на благотворительную помощь.

Елена Переверзева