Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На юридический факультет ЗНУ пожаловали студенты Экономико-юридического колледжа

15.04.2014 10:35 Всё Факультеты Юридический Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Юридичний факультет

14 февраля на юридическом факультете состоялась уже традиционная встреча декана юридического факультета, д.ю.н., профессора Татьяны Коломоец со студентами Экономико-юридического колледжа ЗНУ.

Представителей колледжа и юридического факультета связывает многолетнее тесное сотрудничество. Сначала для студентов колледжа состоялась экскурсия по факультету, во время которой присутствующие смогли увидеть компьютерные классы, зал судебного заседания, лабораторию криминалистики, мультимедийный кабинет, кафедры.
После этого студенты имели возможность пообщаться с деканом юридического факультета и представителями профессорско-преподавательского состава. Выпускников Экономико-юридического колледжа интересовали условия поступления на юридический факультет, вопрос дальнейшего трудоустройства, прохождения учебной и производственной практики. Также активистами Научного общества студентов и аспирантов был проведен брейн-ринг на знание права. В конце мероприятия все присутствующие получили памятные подарки.

Юридический факультет