Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Команда ЗНУ заняла 1 место в Областной спартакиаде по волейболу между сотрудниками вузов III-IV уровней аккредитации

28.04.2014 15:51 Спорт спартакіада перемога

Недавно в помещении Спортивно-оздоровительного комплекса Запорожского национального университета в рамках Спартакиады Запорожской области среди работников вузов III-IV уровней аккредитации прошли соревнования по волейболу.

В спортивном мероприятии приняли участие представители почти всех высших учебных заведений Запорожья. Благодаря активной поддержке болельщиков команда преподавателей и сотрудников ЗНУ после длительной борьбы заняла 1 место.
Коллектив Запорожского национального университета выражает искреннюю благодарность своим спортсменам за участие в соревнованиях, а также поздравляет их с победой!