Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета СПП поздравили своих преподавателей с профессиональным праздником

03.10.2014 10:25 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии Факультет соціальної педагогіки та психології свято

2 октября студенты факультета социальной педагогики и психологии ЗНУ поздравили своих преподавателей с Днем работника образования. Организатором мероприятия выступил учебный театр кафедры актерского мастерства и студенческий совет факультета.

В честь преподавателей студенты факультета СПП провели музыкальную перемену, во время которой прозвучали искренние поздравления их наставникам и пожелания им успехов в работе. С песнями и поздравлениями выступили студенты специальности«Актерское мастерство» Евгений Славинский, Дмитрий Бабчук, Виктория Пташинская и студенты специальности «Практическая психология».
Декан факультета Ольга Пономаренко присоединилась к поздравлениям коллектива, добавив что 2 октября – это двойной праздник для факультета: в этот день в Украине свой ​​профессиональный праздник отмечают социальные педагоги.
Преподаватели заверили, что они в восторге от концерта, и поблагодарили студентов за замечательное поздравление.