Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На филологическом факультете состоялась презентация Научного общества студентов и аспирантов

03.10.2014 10:28 Всё Факультеты Филологический Філологічний факультет Наукове товариство студентів та аспірантів

2 октября в Запорожском национальном университете провели презентацию Научного общества студентов и аспирантов для первокурсников филологического факультета.

Со вступительным словом выступил заместитель декана по научной работе филологического факультета Иван Мацегора. Он заверил студентов первого курса, что научная деятельность – перспективная отрасль работы.
Председатель НОСА филологического факультета Алина Полякова рассказала студентам о различных научных мероприятиях, которые будут проходить на факультете и в университете, в том числе о круглых столах, литературных вечерах, конференции «Молодая наука» и др. После презентации ряды Научного общества пополнились около 30 новых членов.

Председатель НОСА филологического факультета
Алина Полякова