Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенческую спартакиаду ЗНУ продолжают соревнования по волейболу

Студенческую спартакиаду ЗНУ продолжают соревнования по волейболу

26.11.2014 11:00 Всё Факультеты Экономический Математический Студентська спартакіада волейбол

25 ноября в спортивном зале 2 учебного корпуса ЗНУ состоялась итоговая встреча мужских команд факультетов по волейболу в рамках студенческой спартакиады ЗНУ. Победу в волейбольном первенстве получили студенты экономического факультета. Второй стала команда математического факультета, третье место заняли – физики.

Игры по волейболу стали пятым видом соревнований пятьдесят первой ежегодной студенческой спартакиады - после шахмат, шашек, кросса и настольного тенниса. За первенство среди мужчин боролись три лучшие команды волейболистов нашего университета - экономического, математического и физического факультетов.
По завершению встречи участников волейбольных соревнований и победителей поздравили руководители спортивно-оздоровительного комплекса ЗНУ – директор Михаил Протас и его заместитель Александр Петренко. Обращаясь к игрокам, Михаил Иванович отметил: «Среди волейболистов университета определились победители, призеры и просто участники игр, но главное, что все вы занимаетесь спортом, а это – главный залог здоровья!»
Директор СОК ЗНУ Михаил Протас и главный судья соревнований, преподаватель кафедры физического воспитания Илья Донченко вручили награды капитанам и игрокам команд-победительниц.
Вскоре, с 1 по 9 декабря состоятся соревнования между женскими волейбольными командами.

Елена Хлистун