Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка экономического факультета заняла первое место в турнире по бальным танцам

10.12.2014 15:57 Економічний факультет змагання перемога

7 декабря во Дворце культуры «Металлургов» под эгидой Ассоциации спортивного танца Украины состоялся Открытый чемпионат Запорожья по спортивным бальным танцам «Всеукраинские соревнования «Запорожье-2014». Организатором турнира выступил руководитель клуба спортивного танца «Динамо-Запорожье» Руслан Шевченко. За места на пьедестале боролись танцевальные дуэты Запорожья, Мелитополя, Киева, Херсона, Днепропетровска и Донецка.

В категории «Молодежь + Взрослые (С и В класс)» победил танцор спортивно-танцевального центра «Лидер» Тарас Клименко вместе со своей партнершей, студенткой 2 курса экономического факультета Запорожского национального университета Марией Кулачко. Призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в будущем!

Экономический факультет