Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Стипендии студентам ЗНУ будут выплачены в полном объеме до 29 декабря

Стипендии студентам ЗНУ будут выплачены в полном объеме до 29 декабря

26.12.2014 12:15

Главный бухгалтер ЗНУ Василий Тимошик предоставил разъяснения по частичной выплате стипендий студентам вуза. По состоянию на 26 декабря выплачено 73,3% стипендий, а к новогодним праздникам все студенты получат выплаты в полном объеме. Сложившаяся ситуация связана с недостаточным финансированием из государственного бюджета, поэтому на выплату стипендий университет направляет собственные средства. Василий Федорович сообщил, что решение о частичной выплате стипендий было принято для того, чтобы студенты получили средства не в последние предновогодние дни, а уже могли начинать готовиться к праздникам, и заверил, что до 29 декабря все они получат 100% своих стипендий.