7 мая в Спортивно-оздоровительном комплексе Запорожского национального университета состоялась финальная игра по волейболу в рамках спартакиады среди преподавателей высших учебных заведений ІІІ-IV уровней аккредитации Запорожской области.
Команда сотрудников нашего университета соревновалась за победу с командой Запорожской государственной инженерной академии.
В течение первого тайма команда ЗНУ постоянно вырывалась вперед, забивая мяч сопернику и вызывая шквал аплодисментов болельщиков и зрителей. В результате напряженной борьбы, первый тайм закончился со счетом 25-14 в пользу нашей команды.
Во втором тайме ситуация не изменилась. Со счетом 25-13 сотрудники нашего университета стали золотыми призерами областной спартакиады по волейболу.
Поздравляем победителей и желаем успехов на будущих соревнованиях!
Елена Ярошенко