Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Торговом колледже ЗНУ состоялся День открытых дверей

В Торговом колледже ЗНУ состоялся День открытых дверей

27.01.2016 10:33 Торговий коледж ЗНУ

Абитуриенты и их родители смогли ознакомиться с широким спектром образовательных услуг, которые предлагает Торговый колледж ЗНУ. Немало абитуриентов из разных школ города и области приехали сюда, чтобы узнать больше о предложениях относительно обучения по следующим специальностям: «Товароведение и коммерческая деятельность», «Производство пищевой продукции», «Маркетинговая деятельность», «Бухгалтерский учет».

Первым слово взял директор колледжа Александр Олейник, он отметил, что Торговый колледж – учебное заведение с многолетней историей и традициями преподавания. Каждый год десятки выпускников учебного заведения с легкостью трудоустраиваются и пользуются спросом на рынке труда. Многие из них работают на предприятиях торговли, в заведениях общественного питания, в частных компаниях.
Более подробно с правилами приема в колледж присутствующих познакомила заведующая дневным отделением Виктория Турченко. Она акцентировала внимание на том, что в колледже работают подготовительные курсы для тех, кто желает повысить уровень своих знаний перед вступительными испытаниями.
Будущие абитуриенты и их родные имели возможность прослушать презентации четырех специальностей; пообщаться с руководством, преподавателями и студентами; просмотреть видеопрезентации; получить буклеты с подробной информацией; оценить материально-техническую базу колледжа; посетить аудитории, библиотеку, спортивный и читальные залы.
Методист ТК ЗНУ Леся Король отметила заинтересованность абитуриентов в получении детальной информации относительно особенностей вступительной кампании-2016. Она выразила надежду, что в результате посещения Дня открытых дверей старшеклассники города и области смогут выбрать для себя одну из специальностей Торгового колледжа, а затем продолжить обучение на старших курсах Запорожского национального университета.

Торговый колледж ЗНУ