Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ прошли соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников ЗНУ

В ЗНУ прошли соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников ЗНУ

09.02.2016 13:58 Всё Факультеты Математический Менеджмента Филологический Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Настільний теніс спорт СОК

9 февраля в Запорожском национальном университете состоялись соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников. Организаторы мероприятия – представители Спортивно-оздоровительного комплекса ЗНУ и профсоюзного комитета ЗНУ. В соревновании по настольному теннису в личном зачете соревновались 11 сотрудников ЗНУ: 4 мужчин и 7 женщин, среди которых были представители факультета менеджмента, а также математического, экономического и филологического факультетов, Научной библиотеки ЗНУ и Экономико-правового колледжа. Судьей соревнований выступил руководитель секции настольного тенниса ЗНУ Николай Щиковский.

По результатам соревнований победителями среди женщин стали:
1 место – преподаватель кафедры спортивных игр факультета физического воспитания Лия Гальченко;
2 место – заместитель главного бухгалтера Оксана Аристова;
3 место – преподаватель кафедры физического воспитания Екатерина Лукоянова.

Среди мужчин:
1 место – заведующий кафедрой охотоведения и ихтиологии биологического факультета Валерий Домнич;
2 место – доцент кафедры украинского языка филологического факультета Игорь Липкевич;
3 место – заведующий кафедрой управления финансово-экономической безопасностью и проектами Александр Лепехин.
Директор СОК ЗНУ Михаил Протас, заместитель директора СОК ЗНУ Александр Петренко, глава профсоюзного комитета ЗНУ Борис Павловский и судья соревнований Николай Щиковский поздравили победителей соревнований, поблагодарив всех за проявленный интерес к традиционным спортивным мероприятиям нашего университета. За проявленное спортивное мастерство и жажду к победе они получили грамоты, медали и памятные подарки.

Елена Переверзева

Похожие новости