Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Новый глава профкома ЗНУ

Новый глава профкома ЗНУ

01.09.2006 13:19

В Запорожском национальном университете прошла профсоюзная конференция. Основное вопросом повестки дня были выборы нового председателя профкома ЗНУ. Им стал старший преподаватель кафедры истории Украины Борис Павловский.

Предыдущий председатель профсоюза Юрий Сысоев добровольно отказался дальше занимать эту должность из-за большой нагрузки, связанной с его деятельностью как председателя научно-исследовательского сектора и некоторыми семейными обстоятельствами. Новым председателем профсоюзного комитета ЗНУ избрали Бориса Степановича Павловского. Представившись коллективу, он отметил, что родился в Запорожье, закончил исторический факультет тогда еще пединститута. 16 сентября 1976 года начал работать на кафедре истории КПСС. Все эти годы читал историю на разных факультетах: во все годы историю разную. Теперь преподает "Историю Украины".