Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В «Татьянином дне» состоялся праздник в честь годовщины газеты «Девятый этаж»

В «Татьянином дне» состоялся праздник в честь годовщины газеты «Девятый этаж»

20.10.2006 12:42

Праздник проходил при активной поддержке отдела гуманитарной образования и воспитания ЗНУ. Его специалист Татьяна Чобитько была ведущей мероприятия. Участников и гостей приветствовали помощник ректора по связям с общественностью и СМИ Галина Мыкитив и главный редактор газеты «Запорожский университет» Мария Канцелярист. Они пожелали работникам редакции «Девятого этажа» творческого вдохновения, успеха и процветания и вручили грамоты.

В частности, Ольгу Семенюк наградили «За значительный вклад в развитие газеты и за отличное ведение рубрики «Горячая линия знакомств», Сергея Янько – «За неординарный подход к сбору и созданию новостей», Татьяну Гаркавенко – «За блестящее ведение рубрики «Студенты спрашивают», Киру Фомину – «За наполнение газеты литературными произведениями», Анастасию Каратееву – «За постоянное сотрудничество с изданием и за ведение постоянной рубрики «А вы знаете, что...», Анну Пересыпкину – «За корреспондентскую работу в общежитии №4», Викторию Кириленко – «За корреспондентскую работу в общежитии №2», Анну Яценко – «За активную поддержку боевого духа редакции», Евгению Мережинскую – «За добросовестный редакторский труд и за значительный вклад в развитие газеты», Ольгу Кошкалду – «За фотокореспондентську работу», и Кристину Пирогову – «За коректорскую работу над газетой «Девятый этаж».

После завершения официальной части началась праздничная концертная программа, подготовленная силами студентов. Присутствующих развеселили номера КВН в исполнении жителей второго общежития. Представители третьего общежития – продемонстрировали зрителям песенные и танцевальные номера, а также небольшую театральную сценку. Праздник завершился постановкой всем известной «Золушки» в современной обработке, ее подготовили жители четвертого общежития.