Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Cоревнования по настольному теннису среди девушек

Cоревнования по настольному теннису среди девушек

03.11.2006 17:45

В рамках Спартакиады-2006 в ЗНУ завершились соревнования по настольному теннису среди девушек. Победителем была признана команда биологического факультета, вторыми шли представители математического, а завершили тройку первенства – студенты факультета иностранной филологии.

По словам главного судьи соревнований – старшего преподавателя кафедры физического воспитания ЗНУ Николая Кононенко, мероприятие прошел на удивление организованно. «Мои впечатления от него – самые лучшие! – говорит Николай Сергеевич. – Во время игр не было никаких скандальных моментов, а рабочие вопросы, касающихся игровых правил, решались с учетом интересов обеих сторон».

Также тренер отметил сильный энтузиазм самих студентов:

- Все тренировки, все игры не пропустил ни один спортсмен. А победа осталась за лучшими!

Особым образом следовало бы было отметить всех студенток, но среди наиболее активных тренер назвал Анастасию Сисолятину (биологический факультет), Елену Крамаренко (факультет менеджмента), Марию Мальцеву (экономический факультет), Анастасию Свинцицкую (физический факультет), Татьяну Лахно (исторический факультет), Ольгу Петрову (факультет иностранной филологии) и других.

Маричка Канцелярист