Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Гала-концерт конкурса «Разрешите представиться»

Гала-концерт конкурса «Разрешите представиться»

16.11.2006 15:12

Вчера в ЗНУ состоялся гала-концерт ежегодного конкурса первокурсников «Разрешите представиться». На нем были представлены лучшие номера студенческой самодеятельности, которые успели понравиться зрителям за три предыдущих конкурсных дня.

Очень тепло встретили веселую музыкальную сказку «Золушка» от юридического факультета. Замечательное пение Лилии Окул с экономического факультета зал поддержал бурными аплодисментами. Но, пожалуй, больше всего зрительских симпатий получили шутники из команды «Мастера маргарина». Безусловно, вне конкуренциии была Анна Василенко с зажигательной песней «Show me your love». Помощник ректора по воспитательной работе Наталья Воронова и ведущий специалист отдела гуманитарного образования и воспитания Светлана Кондратенко наградили всех победителей грамотами и подарками.

Вот как выглядит галерея победителей. В номинации «Молодые голоса университета» были отмечены Людмила Хлонь (исторический факультет), Олеся Поддуева (факультет физического воспитания), Екатерина Волощук (факультет журналистики), Анна Косенко (факультет социальной педагогики и психологии), Елена Бодрова и Людмила Сопрунова (экономический факультет), а также Татьяна Белименко (факультет социологии и управления). Лучшей вокалисткой стала Анна Василенко с экономического факультета. В номинации «Лучший СТЭМ» победили студенты факультета социальной педагогики и психологии Александр Гордеев и Сергей Куликовский. Елена Сацкая с филологического факультета была награждена за лучшее музыкальное оформление. Тимофей Малоштан с факультета менеджмента стал лучшим ведущим. За лучший танец в стиле фанк были отмечены Полина Афанасьева, Ольга Крайняя, Алена Медведь и Евгения Марченко – первокурсницы факультета менеджмента. В номинации «Лучшая музыкально-спортивная композиция» победили Анастасия Куратченко и Анна Клинчик с факультета физического воспитания. Лучший гимнастический номер показала Елена Архипова (факультет менеджмента). Елена Кривуляко с факультета физического воспитания была отмечена в номинации «Лучший пластический этюд», а Кристина Воливач с того же факультета победила в номинации «Лучший танец в стиле диско».

Анастасию Трещову (математический факультет) наградили за лучшую авторскую песню. В номинации «Лучший танец в стиле хип-хоп» победили Дарья Макаренко, Екатерина Карпенко, Яна Воеводина, Юлиана Кушнир, Анна Сакорская, Анна Проничева и Диана Тарновецкая с факультета социологии и управления. Ивана Юнгина, первокурсника факультета физического воспитания, наградили за пропаганду здорового образа жизни. Лучшим танцевальным дуэтом стали Екатерина Пасько и Марина Сушко с факультета иностранной филологии. За лучший бальный танец были награждены Екатерина Кириченко и Олег Гергал (юридический факультет). Татьяна Синенко, Антонина Бунчук, Наталия Шоренко, Анна Никитина, Наталия Крылова и Алина Макаренко (филологический факультет) победили в номинации «Лучший танец в стиле ретро». Лучшим постановщиком сценических композиций признали Арину Поздняк с биологического факультета. За лучший танцевальный номер наградили Анну Миронову, Елену Кривенко, Елену Столярчук, Владимира Момота, Николая Полосина и Александра Еринского с физического факультета. За лучший народный танец был награжден художественный коллектив факультета журналистики, первокурсники физического факультета показали лучшую буффонаду, а творческому коллективу биофака достался приз за лучшую музыкально-драматическую композицию.

После торжественного награждения праздник продолжила Катя Волощук песней «Полуднева спека», под которую все присутствующие вспомнили лето, а Елена Архипова удивила всех своим гимнастическим этюдом.

Наташа ЖЕЛНОВА