Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Награды для лучших работников образования

Награды для лучших работников образования

22.08.2007 12:06

Ректору университета, профессору Сергею Тимченко указом Президента присвоено Почетное звание "Заслуженный работник просвещения Украины", a заведующему кафедрой общего и славянского языковедения, профессору Виктору Чабаненку вручен орден «За заслуги» ІІІ степени.

Почетный знак «Заслуженный работник образования Украины» Сергей Михайлович Тимченко получил на празднике по случаю шестнадцатой годовщины независимости нашего государства. На этом же мероприятии орденом «За заслуги» был награжден и Виктор Антонович Чабаненко. Награды вручил председатель Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко 21 августа на сцене Запорожского академического областного украинского музыкально-драматического театра им.Магара.

От всей души поздравляем Сергея Михайловича и Виктора Антоновича с этими высокими наградами, желаем вдохновения и новых творческих свершений!