Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Команда ТК ЗНУ заняла 3 место в квест-игре в рамках Всеукраинского фестиваля «Шаг в будущее»

02.06.2016 10:03 Всё Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговий коледж квест перемога

31 мая команда Торгового колледжа ЗНУ приняла активное участие в квесте по трудоустройству в рамках Всеукраинского фестиваля «Шаг в будущее». Девушки-будущие бухгалтеры из группы Б - 1/15 прошли 8 непростых локаций и одержали победу.

На первой локации «Задавайко» участники за 1 минуту должны ответить на вопросы анкеты. Вторая локация дала возможность научиться правильно составлять рeзюме. На третьей локации девушки различали деловой и не деловой стиль в одежде работника. На четвертой – под названием «Взаимодействие в коллективе» – команде предложили решить несколько ситуационных задач. Во время пятой локации – «Первый рабочий день» – команда составляла 10 универсальных задач, которые могут дать новому работнику в первый рабочий день.
Шестая локация «Гугл в помощь» проверила, насколько команда осведомлена в вопросах трудовых правоотношений. Координаторы седьмой локации провели с участницами экспресс-собеседование. На последний, восьмой, локации команда должна была дать ответ на наиболее «острые» вопросы при трудоустройстве.
В нелегком соревновании команда ТК ЗНУ «Элитка» завоевала почетное 3 место, получив Золотой кубок и грамоту.
Коллектив Торгового колледжа выражает благодарность КУ «Запорожский областной центр молодежи» за полученные студентами важные знания, которые пригодятся при первом трудоустройстве, а также за возможность пообщаться с участниками из других городов Украины и за полученные представительницами ТК ЗНУ незабываемые положительные впечатления.

Торговый колледж ЗНУ