Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профессор Федор Турченко награжден медалью "25 лет Независимости Украины"

Профессор Федор Турченко награжден медалью "25 лет Независимости Украины"

31.08.2016 09:05 Всё Главные новости Факультеты Исторический Історичний факультет нагороди

Указом Президента Украины от 19 августа 2016 г. № 336 за значительные личные заслуги в становлении независимой Украины, утверждения ее суверенитета и укреплении международного авторитета, весомый вклад в государственное строительство, социально-экономическое, культурно-образовательное развитие, активную общественно-политическую деятельность, добросовестное и безупречное служение Украинскому народу отличием Президента Украины – юбилейной медалью "25 лет Независимости Украины" награжден заведующий кафедрой новейшей истории Украины Запорожского национального университета, доктор исторических наук, профессор Федор Турченко.
Поздравляем Федора Григорьевича с наградой и гордимся тем, что он работает в Запорожском национальном университете!