Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители факультета социальной педагогики и психологии присоединились к проведению «БиблиоFEST»

Недавно, тридцатого сентября, в нашем государстве отмечали Всеукраинский день библиотек. По случаю этого праздника в Запорожье впервые проводился «БиблиоFEST», в котором активное участие приняли студенты факультета социальной педагогики и психологии.

«БиблиоFEST» – это масштабное мероприятие, в котором приняли участие 20 библиотек города. Его целью стала пропаганда книги и чтения, информирование горожан о широком спектре библиотечных услуг, которые предоставляются сейчас. Мероприятие состоялось при поддержке Запорожского городского совета, городского департамента культуры и туризма и факультета социальной педагогики и психологии ЗНУ.

В частности, студенты специальности «Сценическое искусство»: Максим Моисеенко (2 курс) и Анна Ярошенко (4 курс) были ведущими праздника. А студенты специальности «Социальная педагогика» 1 и 2 курсов организовали несколько локаций с презентацией нашего вуза.

Кроме того, в праздничном концерте были задействованы участники учебного театра кафедры актерского мастерства и дизайна ЗНУ Дмитрий Бабчук и Микаел Хачибабян.

Организаторы праздника были поражены высоким мастерством наших студентов. Они обратились к представителям факультета с предложением дальнейшего сотрудничества.

Факультет социальной педагогики и психологии