Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профсоюз ЗНУ приглашает посетить театр

Профсоюз ЗНУ приглашает посетить театр

03.10.2017 14:05 Всё Главные новости Первинна профспілкова організація ЗНУ дозвілля театр

Первичная профсоюзная организация ЗНУ приглашает всех желающих посетить спектакли и концерты, которые состоятся в октябре в Запорожском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им.  Г Магара. На заказ членов профсоюза – студентов, преподавателей, сотрудников и коллективов подразделений университета – билеты предоставляются со скидкой.

Обычно представители интеллектуальной элиты находятся в гуще культурных событий города. Так, в сентябре студенты и педагоги ЗНУ посетили ряд захватывающих спектаклей, которые состоялись в рамках открытия 89-го театрального сезона на сцене театра им.  Г Магара: «Подруга жизни», «Безумная ночь», «Далее – тишина», «Театр» («Две жизни Джулии Ламберт»), «Любовь в стиле барокко», «Шерлок в юбке», «Леди Гамильтон».

Широкий репертуар на разные вкусы и для разных возрастных групп предлагают театралы и в октябре. Премьерой сезона стала комическая история в двух действиях «За двумя зайцами» (Н. Старицкий, И. Нечуй-Левицкий) в постановке Татьяны Лещовой. Интересными событиями для детей будут музыкальные сказки: «Кот в сапогах», «Пан Коцкий», «Котигорошко», «Как Емеля царевну спасал». Много концертных программ, драматических и комических произведений и моноспектаклей ждут и взрослых посетителей театра.

Афишу на октябрь можно посмотреть на фото или на сайте театра им.  Г Магара по ссылке: http://www.magara.zp.ua/afisha/.

Первичная профсоюзная организация ЗНУ