Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Запорожского национального университета!

13.10.2017 13:28 Всё Главные новости

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Украины и Днем украинского казачества – праздниками, вобравшими в себя богатые и славные традиции запорожского края, олицетворяющие мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на протяжении всей истории Украины.

На сегодняшний день эти праздники приобрели особое  значение для украинцев. Они – повод искренне поблагодарить всех тех, кто рискуя жизнью защищает нас.

Украинские воины – это опора государства, ведь покой наших домов, спокойствие близких — в их надежных и сильных руках. Но и им нужна поддержка каждого из нас, уверенность, что граждане ценят их мужество и поддерживают в нелегкие времена.

Представители Запорожского национального университета никогда не оставались в стороне от судьбоносных для нашей страны событий. Среди преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников вуза немало тех, кто добровольно пошел защищать Украину от вражеской агрессии. Коллектив университета активно проводит волонтерские акции, пытаясь помочь воинам, продемонстрировать им свою любовь и уважение.

В этот торжественный праздничный день примите поздравления и пожелания мирного неба, казацкого здоровья и светлого настроения!

Слава Украине! Героям Слава!