Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Александру Приходченко с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Александру Приходченко с защитой кандидатской диссертации!

01.12.2017 14:23 Всё Главные новости Отдел аспирантуры и докторантуры защита диссертаций наука ФИФ

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет аспиранта, преподавателя кафедры иностранных языков профессионального направления Александру Алексеевну Приходченко с успешной защитой диссертации «Концептуализация оппозиции жизнь - смерть в готической картине мира (на материале английськомовних романов о вампирах)» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02. 04 - «германские языки».

Работа выполнена на кафедре английской филологии Запорожского национального университета.
Защита состоялась 30 ноября 2017 на заседании диссертационного совета Д 17.051.02 в Запорожском национальном университете.
Научный руководитель: доктор филологических наук, доцент Татьяна Олеговна Козлова, профессор кафедры английской филологии Запорожского национального университета.
Желаем дальнейших успехов и достижений!

Отдел аспирантуры и докторантуры