Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ко Дню волонтера наградили представителей ЗНУ

Ко Дню волонтера наградили представителей ЗНУ

11.12.2017 08:51 Всё Главные новости Факультеты Юридический Юридический факультет волонтерская деятельность награда

Студенты третьего курса юридического факультета Дарья Левада и Павел Старыгин приняли участие в мероприятиях ко Дню волонтера от Запорожского областного центра молодежи. Его организаторы подчеркнули, что с годами волонтерская помощь становится более обширной и сплоченной. Волонтеры появляются везде, где необходима помощь. Обычные люди оставляют все свои материальные блага и спешат предоставить все необходимое тем, кто нуждается в помощи: детям, воинам, пожилым людям. Сами студенты добавили, что все люди доброй воли участвующих в этой благотворительности.

По случаю праздника также провели концерт, на котором присутствовали все организации социальной помощи, почетные гости а также представители факультетов Запорожского национального университета. К тому же, они были награждены особой книгой волонтера и благодарностью за весомый вклад в развитие волонтерского движения в Запорожской области и проявленную социальную инициативу и неравнодушие к будущему.
Их труд и стремление помочь нуждающимся - бесценны. И, глядя на такие обращения, организаторы выразили надежду, что инициативу «Добрых дел» подхватит и младшее поколение.

Юридический факультет