Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Среди стипендиатов главы Запорожской областной государственной администрации - студентка ЗНУ

31.03.2008 15:40

Во время заседания Координационного совета по вопросам молодежной политики, посвященного патриотическому воспитанию молодежи, заместитель председателя ОГА Николай Фролов вручил сертификаты стипендиатам главы облгосадминистрации. В соответствии с распоряжением главы облгосадминистрации, среди стипендиатов на второй семестр 2007/2008 учебного года названа и магистр факультета менеджмента Запорожского национального университета Ольга Сова.

Вручая сертификаты студентам, которые теперь в течение полугода ежемесячно будут получать 600 гривен стипендии главы Запорожской областной государственной администрации, Николай Фролов отметил: «Сегодня на рынке труда знания имеют высокую цену, следовательно, вы идете правильным путем»

Также во время заседания Координационного совета были обсуждены актуальные вопросы патриотического воспитания молодежи. В частности, заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта, ОГА Игорь Мищан информировал собравшихся об особенностях программы патриотического воспитания молодежи, которая действует в нашей области. На ее выполнение, в частности, работает областной центр патриотического воспитания молодежи – один из первых из подобных центров в Украине. Совместная работа государственных органов власти и общественных организаций уже дает свои позитивные результаты, констатировали участники заседания.