Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Елену Артеменко с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Елену Артеменко с защитой кандидатской диссертации!

02.01.2018 15:40 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет заместителя директора Экономико-правового колледжа Запорожского национального университетаЕлену Викторовну Артеменко с успешной защитой диссертации «Подготовка будущих учителей филологических специальностей к научно-исследовательской деятельности» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.04 - теория и методика профессионального образования.

Научный руководитель - доктор педагогических наук, доцент Лариса Александровна Сущенко. Защита состоялась 29 декабря 2017 на заседании диссертационного совета Д 08.120.02 в вузах «Университет имени Альфреда Нобеля».
Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Отдел аспирантуры и докторантуры