Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Валерию Тищенко с защитой докторской диссертации!

Поздравляем Валерию Тищенко с защитой докторской диссертации!

03.01.2018 14:15 Всё Главные новости Отдел аспирантуры и докторантуры наука защита докторской диссертации

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет доцента кафедры теории и методики физической культуры и спорта Валерию Алексеевну Тищенко с успешной защитой диссертации «Теоретико-методологические основы системы контроля тренировочной и соревновательной деятельности команд высокой квалификации по гандболу» на соискание ученой степени доктора наук по физическому воспитанию и спорту со специальности 24.00.01 «Олимпийский и профессиональный спорт».

Работа выполнена в Запорожском национальном университете.
Научный консультант - ректор Львовского государственного университета физической культуры, доктор педагогических наук, профессор Евгений Никодимович Приступа.
Защита состоялась 29 декабря 2017 на заседании диссертационного совета Д 35.829.01 Львовского государственного университета физической культуры.
Желаем дальнейших свершений и побед!

Отдел аспирантуры и докторантуры