Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На биологическом факультете продолжается реализация грантового проекта

На биологическом факультете продолжается реализация грантового проекта

17.01.2018 10:22 Всё Главные новости Факультеты Биологический Биологический факультет грантовая программа проектная деятельность

В конце прошлого года биологический факультет ЗНУ выиграл грант Британского Совета в Украине в рамках программы Active Citizens - «Open Air Lecture Hall». Сейчас на факультете продолжается успешная реализация указанного проекта.

Он заключается в установлении возле учебного корпуса № 3 ЗНУ пяти скамеек, вазонов для цветов и корзин для мусора, которые сформируют пространство для проведения лекций на свежем воздухе. Это - прекрасная возможность разнообразить проведения занятий, будет способствовать лучшему восприятию информации и более креативному процессу обучения.
На сегодня оборудование, необходимое для реализации проекта, прибыли в университет. Вскоре на студентов ждет первая лекция на открытом воздухе.
К тому же, по мнению представителей биологического факультета, реализация этого гранта будет способствовать дальнейшему обустройству территории студгородка.

Биологический факультет