Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Специалисты ЗНУ информируют старшеклассников о бесплатные тренинги по внешнему независимому оцениванию

06.12.2018 10:17 Всё Главные новости отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства профориентационная работа сотрудничество со школами

Четвертого декабря специалист отдела довузовской подготовки, профориентации и трудоустройства Екатерина Кулакова посетила следующие учреждения среднего образования: Запорожскую гимназию №107, Запорожскую общеобразовательную школу №97, Запорожскую гимназию №93, Запорожскую общеобразовательную школу №23 и Запорожскую общеобразовательную школу №88.

Целью визита в учебные заведения было информирование учащихся 11 классов о бесплатных тренингах по ВНО, которые будут проходить с 10 февраля 2019 г. на базе Запорожского национального университета, и об открытии в январе регистрации на них. Также старшеклассникам рассказали о действующих подготовительные курсы, благодаря которым можно повысить уровень своих знаний по всем предметам, и которые дают возможность абитуриенту хорошо сдать ВНО, вступительные экзамены и творческие конкурсы.
Поскольку ЗНУ заботится не только об уровне образования выпускников, но и об организации их культурного досуга, то учеников 11 классов пригласили принять участие в фотоконкурсе «Лучшее фото выпускного класса». Также было отмечено, что выбор победителя будет происходить путем онлайн-голосования, а награждение - 14 апреля 2019 г. на День открытых дверей.
Будущие абитуриенты с интересом слушали актуальную для них информацию и задавали вопросы относительно сроков и условий проведения фотоконкурса и просили отметить даты, предметы и время проведения бесплатных тренингов ВНО.
Представители отдела довузовской подготовки, профориентации и трудоустройства выражают искреннюю благодарность директорам и администрации школ за теплую встречу специалиста и сотрудничество с Запорожским национальным университетом.

Отдел доуниверситетской подготовки,
профориентации и трудоустройства