Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ вскоре начнут работу курсы по изучению польского языка на уровне А2

В ЗНУ вскоре начнут работу курсы по изучению польского языка на уровне А2

21.12.2018 15:51 Всё Главные новости Центр интенсивного изучения иностранных языков курсы

Центр интенсивного изучения иностранных языков ЗНУ приглашает на курсы по изучению польского языка студентов, тех, кто уже работает или планирует поступать в вуз, и всех желающих улучшить свои языковые навыки.

Занятия на курсах начнутся с 12 января и будут предусматривать базовую подготовку по грамматике, лексике и разговорной практике. Курсы продлятся два с половиной месяца, их стоимость составляет 2 470 грн. Занятия будут проходить по средам в 18.00 и по субботам в 13.30. В конце курсов после сдачи тестов слушатели получат сертификаты уровня А2 и все желающие смогут продолжить занятия по уровню В1.
Кроме того, напомним, что в Центре можно изучать также английский, испанский, турецкий языки. В общем, Центр предлагает различные услуги, среди которых: общий курс английского языка для студентов, школьников и всех желающих (от уровня А1 и т.д.), курс испанского, турецкого, польского языка (уровень А1- В1), интенсивный курс английского языка для студентов 1 курса (40 академических часов). Общие курсы рассчитаны на 3,5 месяцев, составляет 120 академических часов, а интенсивные курсы - 2,5 месяца - 80 академических часов. Перед началом занятий слушатели проходят тестирование и по его результатам попадают в группу по своему уровня. Занятия проходят в вечернее время с 18.00 до 20.40 в группах. Кроме того, курсы Центра дают хорошую возможность обновить свои знания по иностранному языку, если долго не было разговорной практики. Слушатели во время обучения работают над грамматикой, лексикой, чтением, аудирование, письмом, а также трудятся в парах, группах, моделируют ситуации и занимаются разговорной практикой.
Заметим, что после завершения курсов и успешного прохождения тестирования слушатели получат соответствующие сертификаты и могут дальше осваивать язык на других уровнях.
Поэтому все желающие, кто стремится овладеть или подтянуть уровень знания иностранного языка, могут не медлить, а обращаться в Центр интенсивного изучения иностранных языков, который находится по адресу: ул. Жуковского, 66а, 2 корпус ЗНУ (108 аудитория, 2 корпус) или по телефону: 289-12-95, 0662905621.
E-mail: civim.dpodop@znu.edu.ua
Сайт: http://sites.znu.edu.ua/child-advance