Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Запорожского национального университета!

22.12.2018 14:00

От всего сердца поздравляем с наступающим светлым праздником Рождеством Христовым всех тех, кто празднует его 25 декабря!

Пусть это светлый зимний праздник принесет в ваши дома мир, счастье, благополучие и стабильность, здоровья всем родным, наполнит вас радостью и светлыми надеждами и будет для вас щедрым на радость и творческое вдохновение!
Пусть непременно воплотятся в жизнь все Ваши светлые намерения, исполнятся пожелания здоровья и счастья, которые щедро желают в праздничные дни! А наша украинское государство пусть будет счастливым и сильным на благословенной родной земле под мирным небом!