Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На юридическом факультете организовали творческий концерт

На юридическом факультете организовали творческий концерт

11.03.2019 11:02 Всё Главные новости Факультеты Юридический Юридический факультет праздник концерт студенческий совет

Представители студенческого совета юридического факультета накануне праздника организовала концерт к Международному женскому дню.

На торжественное мероприятие пришли студенты разных курсов, преподаватели и администрация факультета. Ведущие концерта искренне поздравили всех присутствующих женщин с замечательным праздником и пожелали всего наилучшего! Замечательными подарками для зрителей стали яркие выступления студенток юридического факультета Алины Родиной и Марины Щербины.
Заместитель декана по международной работе Алексей Макаренко адресовал слова глубокого уважения всем девушкам и женщинам и поздравил их от имени преподавателей факультета.
Во время мероприятия все женщины-преподаватели получили цветы от студентов. В свою очередь, они поблагодарили студентов-активистов за прекрасное поздравление.

Юридический факультет