Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Полнотекстовый доступ к журнальным статьям

Полнотекстовый доступ к журнальным статьям

10.12.2008 15:49

Открыт полнотекстовый доступ из локальной сети ЗНУ ко всем журнальным статьям издательств Springer, Springer ODB, Cambridge University Press, Royal Society of Chemistry, Nature Publishing Group, AAAS, Blackwell Publishing / Wiley, APS (American physical society), ETDEWEB, GMB Publishing.

Сайты издательств

Просьба ко всем заинтересованным лицам проверить качество доступа к указанным ресурсам.

Для оценки необходимости использования этой услуги просим сообщать о возникающих проблемах по адресу bibliotest@zsu.zp.ua , а также до 15 января 2009 года прислать на этот адрес Ваше письмо с оценкой этого сервиса по следующей шкале:

1 - не смог найти ничего полезного, такая услуга не нужна
    2 - полезной информации мало, университету не стоит тратить деньги на такую услугу
    3 - полезная информация есть, но она доступна и из других, бесплатных источников (указать - каких)
    4 - очень полезный сервис, буду пользовться постоянно
    5 - прошу дополнить перечень источников, к которым обеспечиватся доступ через biblio.uran следующими: (указать - какими).

С уважением,
Центр информационных технологий