Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет СПП отпраздновал 17-летие

Факультет СПП отпраздновал 17-летие

17.12.2008 15:13

Вчера факультет социальной педагогики и психологии Запорожского национального университета подвел итоги недели факультета и отпраздновал свой День рождения ярким концертом.

Ко дню рождения факультет подготовил целый ряд оригинальных мероприятий. В течение недели здесь проходил конкурс на лучшую расшифровку аббревиатуры СПП, конференция, посвященная обсуждению феномена детей-индиго, благотворительная ярмарка.

На праздничном концерте в адрес преподавателей звучало немало теплых слов от директора Запорожского областного кукольного театра Анатолия Колоба, начальника отдела подготовки персонала ОАО «Днепроспецсталь», Людмилы Василеги, заместителя директора Запорожского областного центра социальной защиты детей Татьяны Кирияновой.

- Семнадцать лет пролетели для нас в любви, дружбе и, конечно, в напряженном труде, - рассказала декан факультета Ольга Пономаренко. - На этот год мы имеем достаточно большие достижения. Четыре наших преподавателя получили звание доцентов, а студенты стали лауреатами престижных конкурсов, - добавила Ольга Викторовна.

Нужно отметить, что дружеская атмосфера была и на празднике факультета СПП. Студенты, преподаватели, выпускники, гости подпевали тем, кто выступал на сцене, аплодировали, пускали по рядам «волну» после каждого номера.

Завершился вечер благотворительным аукционом, все лоты которого были предоставлены преподавателями. Стартовая цена лота составляла 5 гривен, среди них были ожерелье, шарф, авторские книги, ключи. Все собранные средства пойдут детям, которые находятся в местах лишения свободы.

Елизавета КЕЙЛЬ