Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экспертная группа Национального агентства по обеспечению качества высшего образования приглашает присоединиться к открытой встрече

В соответствии с приказом Национального агентства по обеспечению качества высшего образования от 2 декабря 2019 г. № 316-Э, в период с 11 по 13 декабря на историческом факультете Запорожского национального университета экспертная группа будет проводить аккредитационная экспертиза образовательной программы «Страноведение» второго (магистерского) уровня по специальности 291 Международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии области знаний 29 Международные отношения, разработанную на кафедре всемирной истории и международных отношений.

В соответствии с планом визита экспертной группы, в среду, 11 декабря, состоится открытая встреча со всеми желающими участниками образовательного процесса (кроме гаранта ОП и представителей администрации ЗВО). Встреча будет проходить в промежутке с 16.00 до 17.00 в 326 аудитории 5 корпуса университета.