Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экспертная группа Национального агентства по обеспечению качества высшего образования приглашает присоединиться к открытой встрече

В соответствии с приказом Национального агентства по обеспечению качества высшего образования от 3 декабря 2019 № 325-Э, в период с 16 по 18 декабря на биологическом факультете Запорожского национального университета экспертная группа будет проводить аккредитационную экспертизу образовательной программы «Химия» второго (магистерского) уровня за специальности 102 Химия, разработанную на кафедре химии.

В соответствии с планом визита экспертной группы, в понедельник, 16 декабря, состоится открытая встреча со всеми желающими участниками образовательного процесса (кроме гаранта ОП и представителей администрации ЗВО). Встреча будет проходить в промежутке с 16.30 до 17.00 в 309 аудитории 3 учебного корпуса университета.