Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты филологического факультета организовали вертеп в соответствии с древнейшими традициями

11.12.2019 12:57 Всё Главные новости Факультеты Филологический

По случаю новогодних праздников, продолжаются в течение 1-19 декабря, 11 декабря представители филологического факультета в соответствии с древнейшими украинскими традициями представили рождественско-новогодний «Вертеп». Студенты филологического факультета идеально справились со своими ролями и подарили хорошее и новогоднее настроение всем зрителям. Это действо еще не раз будет проводиться, поскольку в конце декабря мы заглянем в детский дом «Солнышко» под лозунгом «Подари детям сказку»

Отныне на факультете царит загадочный рождественское настроение. Мы должны уважать свои традиции и обычаи, ведь мы - украинцы! Филологический факультет желает всем хорошего новогоднего настроения и успехов. Студентам - особое пожелание: пусть ваша зачетная книжка взрывается от пятерок, а на лице всегда сияет улыбка!

Фотогалерея:
Студенческий совет филологического факультета