Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем доцента кафедры экономики и информационных технологий Павла Комазова с юбилеем!

16.12.2019 10:40 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Инженерный институт факультет экономики и менеджмента кафедра экономики и информационных технологий юбилей

Шестнадцатого декабря отмечает свой юбилей доцент кафедры экономики и информационных технологий Павел Комазов. Получение новых знаний для юбиляра всегда было одним из приоритетных направлений в жизни. Свое первое высшее образование Павел Валериевич получил в 1993 г. в Запорожском национальном университете по специальности математика. А уже в 2000 г. Павел Комазов закончил факультет последипломного образования ЗГИА по специальности экономика предприятия. Но этого оказалось юбиляру недостаточно – он стремился к дальнейшему развитию и получил еще два высших образования в Классическом частном университете, а именно бизнес-администрирование, а также финансы и кредит.

Параллельно с получением новых специальностей Павел Валерьевич занимался и научной деятельностью. В 2008 г. он защитил кандидатскую диссертацию по специальности математические методы, модели и информационные технологии в экономике. Прошло четыре года и Павел Комазов получил ученое звание доцента.
Сегодня Павел Валерьевич, научно-педагогический стаж которого составляет 26 лет, работает на должности доцента кафедры экономики и информационных технологий инженерного института Запорожского национального университета. Павлу Комазову очень нравится преподавать, толерантный педагог, он видит в каждом студенте личность, всегда готов поддержать, найти нужное слово. Присущее ему чувство юмора помогает в работе и в жизни.
У Павла Валерьевича замечательная семья, прекрасная жена, двое уже взрослых сыновей и маленькая звездочка-дочь. Имеет юбиляр и свои увлечения – это футбол, он играет в институтской преподавательской команде и болеет за профессиональные команды. Не равнодушен Павел Комазов и к новинкам в электронике, всегда с увлечением знакомится с новыми изобретениями.
Коллектив инженерного института от всей души поздравляет с юбилеем Павла Валерьевича и желает успехов во всех начинаниях, чтобы научные планы реализовывались, а результаты работы были затребованы! Желаем Павлу Валерьевичу крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Инженерный институт