Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка ЭПК Татьяна Короед - среди победителей Международного фестиваля творчества «ARTRAVE» (г.. Львов)

В конце прошлого месяца, с 24 по 27 января, в г. Львов состоялся Международный фестиваль творчества «ARTRAVE». Студентка 2 курса специальности «физическая культура и спорт» Экономико-правового колледжа ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University), солистка старшей группы хорового коллектива «Терниця» Татьяна Короед получила диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» и диплом лауреата I степени в номинации «Народный вокал» в составе вокальной группы.

Кроме того, хоровой коллектив «Терниця» получил сертификат на бесплатное участие в международном фестивале «MUSIK STARS», который состоится в июне в творческо-спортивном лагере «Green Park» в г. Одессе.
Преподаватели и студенты Экономико-правового колледжа поздравляют Татьяну Короед с новыми творческими достижениями, гордятся ее успехами и желают дальнейших побед!

Экономико-правовой колледж