Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Экономико-правовом колледже главой студенческого совета избрали Евгения Горового

27.02.2020 13:44 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Экономико-правовой колледж выборы главы студенческого совета избирательная комиссия

Двадцать шестого февраля в Экономико-правовом колледже состоялись выборы главы Студенческого совета. Избирательные участки работали с 8:00. Подсчет голосов проходил в стенах Центральной студенческого совета ЗНУ, где собрались команды двух кандидатов. Подсчетом голосов занимались председатель Студенческого избирательной комиссии ЗНУ Анастасия Герасименко и председатель Студенческого избирательной комиссии ЭПК Анфиса Медяник. Во время счета они отметили, что многие бюллетеней студенты испортили, поддерживая обоих кандидатов. Поэтому по результатам выборов за Евгения Горового проголосовало 405 студентов, а за Артема Селина - 233 студента.

Евгений отметил, что благодарен Артему за опыт и активную интересную работу. С отдельными словами благодарности Евгений обратился к своему другу, а ныне заместителю Луизе Горбань, которая всегда поддерживала и помогала ему.
Поздравляем Евгения с победой, желаем вдохновения и сил воплотить в жизнь все его задуманные проекты. Давайте, за работу!

Анастасия Ильховская